мне кажется, это ПРЕЛЕ-Е-Е-ЕСТНО! ))))
Оригинал взят у
dcim в ПСКОВСКАЯ ПРАВДА

К сотрудникам кафедры православной теологии ПсковГУ приехали коллеги из Рязани— Наша задача привить молодежи веру, – напомнил он присутствующим, – и вряд ли стоит говорить о Рождестве как о сказке. Дети все считывают, не сомневайтесь. Я недавно редактировал детскую книжку про ежика, где была такая концовка: «Ежик не ночевал дома, остался без ужина, зато нашел много новых друзей». Понимаете, о чем идет речь? Вот так вот из детей и получаются наркоманы.